среда, 7 декабря 2011 г.

ТОП-5 новогодних подарков для олигархов


Компания Dreamport предлагает новогодние подарки в стилистике известных голливудских фильмов - по цене от 175 тысяч долларов до 8 миллионов.
Человек, купивший такой подарочный пакет, сможет отправиться в воображаемый мир одного из любимых фильмов. При этом заплаченные им деньги будут потрачены на благотворительные проекты.
«Назад в будущее», $175 тысяч
bornrich.com
Подарочный сертификат позволит отправиться в мир одноименного фильма, выпущенного в прокат в 1985 году. За 175 тысяч долларов можно будет порулить машиной времени, получить автографы всех актеров, уникальную бутылку Пепси из будущего, антигравитационные ботинки и много чего другого. Около 35 тыс. долларов из этой суммы пойдет в фонд Организации борьбы с болезнью Паркинсона.
Шпионский набор, $450 тысяч
bornrich.com
Этот подарочный набор подойдет для любителей фильма «Джеймс Бонд». За многолетнюю историю киноэпопеи собралось немало памятных вещей, которыми владельцы готовы поделиться за определенную сумму денег, в том числе и часами знаменитого шпиона. Подарочный сертификат также подразумевает VIP-поездку для двоих на премьеру новой части фильма под названием Skyfall и неделю обучения в школе шпионов.
«Трон», $750 тысяч
bornrich.com
Фанаты фантастического фильма «Трон», у которых есть лишние 750 000 долларов, могут полностью погрузиться в атмосферу виртуальности уже на это Рождество. Сертификат позволит прокатиться на неоновом мотоцикле и футуристическом автомобиле, переодевшись в костюмы актеров, а также получить постеры с автографами.
«Индиана Джонс», $2 миллиона 750 тысяч
bornrich.com
Первая серия знаменитой киноэпопеи «Индиана Джонс» вышла в свет еще в начале 80-х годов, и естественно, успела обрасти тонной памятных вещей. За кругленькую сумму можно получить старые постеры к фильму с автографами актеров и участие в трех поисковых экспедициях с квалифицированным археологом. Также вам вручат диплом вымышленного колледжа Барнетта, в котором якобы преподавал профессор Индиана Джонс.
Подарочный сертификат для любителей гольфа, $8 миллионов 500 тысяч
bornrich.com
Хотя и не основанный ни на каком фильме, этот подарочный сертификат понравится всем любителям гольфа. Он включает чартерный перелет, проживание, питания и курсы гольфа в самых красивых уголках планеты. Также пакет дает возможность стать исполнительным продюсером в фильме, который сейчас снимает Джеймс Додсон (James Dodson) со всеми вытекающими полномочиями и привилегиями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий