пятница, 14 октября 2011 г.

ТОП-5 самых дорогих особняков в Киевской области


Сколько стоят самые дорогие дома в Киевской области, выставленные на продажу
Этот дом в пятерку не вошел, его цена - $ 2,55 млн
ТОП-5 самых дорогих особняков в Киевской области. В материалы были использованы данные раздела недвижимости портала Slando.
Самый дорогой дом, находится в заповедной зоне на берегу Днепра со своим пляжем в закрытом городке Срибна Затока, Обуховсого района. Стоимость особняка $ 12 млн.
Конча Заспа, Большая Дамба
Второе место занимает особняк в Конче-Заспе. Особняк 1100 кв.м. в охраняемом городке. Архитектура в стиле псевдоготики. Цокольный этаж: сауна, купель, котловая, хозпомещения, гараж,бильярдная, 2 с/у, постирочная. 1-й этаж: кухня, столовая с камином, каминный зал, спальня с камином и лоджией, 2 с/у, терраса с барбекю. Мансардный этаж:кабинет, 3 спальни с с/узлами. Участок 90 соток с выходом на Днепр. Его цена - $11млн.
дом в Конче-Заспе
Третье место принадлежит особняку, который находится в Конче-Заспе. Его суммарная стоимость – $ 10 млн.
Дом в Конча-Заспе 10 000 000$
Четвертое место получил дом, площадью 950 кв.м., состоит из4- х уровней. Колористика всего дома решена по принципу «дэградэ» от темного цвета к светлому, начиная с графитовой входной зоны первого этажа и заканчивая жемчужным оттенком верхних этажей. Интерьер, авторская работа известного дизайнера Ольги Громовой, выполнен в стиле. викторианская неоготика». 4спальни, 5 сан.узлов, домашний кинотеатр, мастерская, библиотека и т.д. Цена дома $ 7,9 млн.
Продажа дома в лесу на участке 1га. Новообуховское направление.
Продажа дома в лесу на участке 1га. Новообуховское направление.
Пятое место досталось дому в Конче-Заспе. Его цена$ 7 млн., а его площадь составляет 700 кв.м.
дом в Конче-Заспе

Источник: ФИНАНСЫ bigmir)net

Комментариев нет:

Отправить комментарий