четверг, 12 января 2012 г.

Утром - деньги: когда встают директора успешных компаний


Хочешь добиться успеха на работе? Вставай пораньше - самые успешные директора в мире поступают именно так.
Поговорка о пользе ранних подъемов - не просто слова: самые известные топ-менеджеры уходят с работы позже всех, а просыпаются вместе с птицами. Не веришь? 
Генеральный директор General Motors Дэн Акерсон редко просыпается позднее 4:30-5 часов утра, поскольку хочет переговорить с руководством азиатского отделения GM до того, как там наступит ночь.
4wheelsnews.com
Гендиректор Apple Тим Кук известен тем, что рассылает рабочие имейлы в 4:30 утра. А в 5 утра его уже можно встретить в спортзале. Кук гордится тем, что приходит в офис раньше всех и уходит последним.
AP
Глава аукционного дома Christie's Стив Мерфи руководствуется строчками из стихотворения Уильяма Блейка: «Думай с утра, действуй в обед, читай вечером, спи ночью».
AP
Исполнительный директор компании Avon Products Inc. Андреа Юнг просыпается в 5:00, а офисе появляется уже в 8 утра.
Getty Images
Глава Starbucks Говард Шульц начинает день с велосипедной прогулки с женой. При этом в 6:00 он уже на работе.
Robert Holmgren
Экс-президент США Джордж Буш Старший удивлял работников Белого дома своей неутомимостью. Он просыпался в 4:00, отправлялся на пробежку, приходил в офис к 6:00 и задерживался до 2 часов ночи. Его сын, Джордж Буш Младший, придерживался примерно такого же графика, появляясь в офисе в 6:45 утра.
AP
Экс-глава PayPal и OpenTable Джеф Джордан признался однажды, что приезжает в офис на 5 утра и уходит не ранее 7 часов вечера.
AP
Глава Aurora Fashions Майк Ширвуд просыпается в 5:00, чтобы преодолеть путь из Ноттингема в Лондон и появиться в офисе в 7:45. Он уверяет, что долгий путь на работу использует для проверки имейлов и рабочих звонков.
drapersonline.com
Гендиректор Disney Роберт Айгер просыпается в 4:30. Утренние часы он тратит на чтение газет, проверку почты и просмотр телепрограмм – при этом все это он делает одновременно.
businessinsider.com
Технический директор Cisco Падмашри Уорриор встает в 4:30, чтобы прочитать последние новости, ответить на имейлы и подготовить сына к школе. В офис она приезжает не позднее 8:30.
Getty Images

Комментариев нет:

Отправить комментарий