среда, 4 января 2012 г.

Как избавиться от ненужных подарков


Вы нашли под елкой то, чего меньше всего хотели? Есть как минимум четыре способа избавиться от ненужных подарков .
Многим Новый год запоминается ворохом подаренных безделушек
Многим Новый год запоминается ворохом подаренных безделушек mediaite.com
Новый год ассоциируется у вас с кипой ненужный подарков от родственников и друзей? Мама снова подарила вам свитер ужасного лимонного цвета, а девушка в который раз преподнесла бритвенный набор?  Мы знаем, как избавиться от всего этого и при этом заработать:
Вернуть в магазин.  Если по счастливой случайности либо по задумке дарящего подарок был запакован вместе с чеком, верните его в магазин в 14-дневный срок. Так вы сможете вернуть полную стоимостьпродукта.
Продать. Ненужные вам вещи можно продать с помощью таких Интернет-ресурсов, как slando.com.ua и aukro.ua. Процесс пройдет намного быстрее, если вы добавите в объявление несколько качественных фотографий.
Передарить. Если подарок не так уж плох, но просто не в вашем вкусе, подумайте, кому и по какому случаю вы могли бы его передарить. Но только будьте осторожны, чтобы не подарить ту или иную вещь тому, кто преподнес его вам первым.
Отдать на благотворительность. В Украине существует большое количество благотворительных фондов, которые никогда не откажутся от новой одежды, бытовой техники, игрушек или книг. Так что если вы человек не алчный, поделитесь ненужными подарками с теми, кому они в действительности могут понадобиться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий