суббота, 9 июня 2012 г.

Никакой паники: Все офисы МММ в Москве закрыли


В Москве закрываются офисы МММ-2011 из-за открытия уголовного дело по факту мошенничества Генпрокуратурой РФ.
В Москве закрываются офисы МММ-2011
В Москве закрываются офисы МММ-2011 vkurse.ua
Большинство офисов финансовой пирамиды Сергея Мавроди МММ-2011 в Москве закрыты или съехали с арендуемой площади. Об этом сообщат РИА Новости.
В Среду, 6 июня, Генпрокуратора Российской Федерации по Москве возбудила уголовное дело в отношении неустановленных создателей проекта.
Как отмечает издание, в Москве работает только один офис МММ в торговом центре у метро Речной вокзал. Несмотря на возбужденное уголовное дело, там принимают от населения вклады под 30% в месяц.
Паники среди вкладчиков МММ-2011 нет. На официальном сайте они ведут себя сдержано ипризывают вкладывать в новую пирамиду МММ-2012.
Напомним, ранее власти Литвы прекратили деятельность скандальной пирамиды Сергея Мавроди МММ-2011, и арестовали все ее имущество.
Об этом на специальной пресс-конференции заявили сотрудник Генеральной прокуратуры Зенонас Бурокас и представитель республиканского бюро криминальной полиции Миндаугас Стравинскас.
В ходе расследования деятельности МММ-2011 были задержаны пять человек. В их действиях обнаружены признаки мошенничества, легализации незаконно приобретенного имущества и организации финансовой пирамиды.
"МММ - это ничто!" - сотрудник последнего в Москве офиса МММ-2011
Сотрудник единственного оставшегося в Москве офиса МММ-2011 Алексей Тымчук объяснил, что такое их финансовая пирамида и почему ее невозможно закрыть.
Источник: ФИНАНСЫ bigmir)net

Комментариев нет:

Отправить комментарий