среда, 27 июня 2012 г.

Открыт самый большой в мире McDonald’s


Площадь ресторана-гиганта равна половине футбольного поля, а перекусить там смогут сразу 1500 человек.
Недавно ФИНАНСЫ bigmir)net рассказывали, почему чизбургеры в МакДональдс не так симпатичны, как в рекламе. Но, похоже, подобные разоблачения уже никого не пугают. А фанатов Олимпийских игр и подавно.
Тем более, что болельщиков будут кормить не просто в Маке, а в Биг-Маке! Самый большой в мире ресторан McDonald’s открылся в центре Олимпийского парка в Статфорде (Восточный Лондон). Где и проводятся на данный момент Олимпиада-2012.
За время Олимпиады самый больший в мире ресторан быстрого питания продаст еды на 4,7 млн. долларов. / AP
Общая площадь нового ресторана составляет 3 тысячи квадратных метров, что равно половине поля для игры в американский футбол.
В ресторане одновременно могут обедать 1500 посетителей. / AP
Двух-этажный "общепит" сможет обслужить за час 1200 проголодавшихся болельщиков, пишет The Daily Mail.
McDonald’s спонсирует Олимпийские игры с 1968 года, когда компания самолетами доставляла гамбургеры американским атлетам в Гренобль (Франция). / AP
Однако в Британии нашлось очень много недовольных тем, что Олимпиаду спонсирует компания, производящая нездоровую пищу. / AP
Ранее самый большой McDonald’s располагался в Москве. Впрочем, российский ресторан вернет утраченный статус уже 9 сентября текущего года, когда по окончании Олимпийских игр лондонский мак-гигант будет снесен.
После окончания Игр ресторан снесут. / AP

Источник: ФИНАНСЫ bigmir)net

Комментариев нет:

Отправить комментарий