четверг, 24 ноября 2011 г.

ТОП-5 настольных игр для всей семьи


В какие настольные игры можно поиграть холодными вечерами и сколько они стоят.
Клюшки, шайба, поле, ворота – все, как в настоящем спорте, только чуть поменьше
Клюшки, шайба, поле, ворота – все, как в настоящем спорте, только чуть поменьше slando.com.ua
Идеальным вариантом для совместного времяпрепровождения могут стать спортивные игры, которые будут не просто интересными, но еще и полезными для ваших детей: все они способствуют развитию логического мышления, учат ребенка действовать по установленным правилам, ждать своей очереди, а также уметь проигрывать и радоваться чужим победам.
Итак, во что же можно поиграть всей семьей холодным зимним вечером?
Настольный футбол – популярная спортивная игра, которая будет интересна всем членам семьи. Оторвать от игры в настольный футбол невозможно не только детей, но и родителей. Установив дома футбольный стол, вы сможете каждый вечер устраивать дружественные матчи.
Средняя цена стола для футбола в интернете – 1500 грн., настольного аэрофутбола – 140-180 грн.
Если в вашей семье любят хоккей, тогда выбирайте настольный хоккей. Клюшки, шайба, поле, ворота – все, как в настоящем спорте, только чуть поменьше. Такая игра принесет море радости папе и пользу детям: игра в настольный хоккей улучшает мелкую моторику, быстроту реакции и координацию движений.
Диапазон цен в украинских интернет-магазинах на настольный хоккей – 246 грн. и выше.
Еще один интересный вид совместной игры – боулинг или городки. Для этого вам понадобиться более-менее просторная комната в вашем доме и набор мини-боулинга с практически настоящими кеглями и шаром. Из аналогичных игр можно выбрать набор «Городки», который состоит из мягких баночек и мячика. Такая игра будет особенно интересна самым маленьким представителям вашей семьи.
Цена набора «Мини-боулинг» в интернете колеблется от 108 до 270 грн., набора «Городки» –от 240 грн. и выше.
Гольф в домашних условиях? Это возможно! Благодаря детскому набору для игры в гольф, который включает в себя тележку для клюшек, собственно, сами клюшки, мячик и лунку с флажком. Одним словом, все как в настоящем гольфе.
Набор для детского гольфа обойдется вам в 260-270 грн.
Как видите, чтобы интересно и с пользой провести вечер с семьей не обязательно ходить в развлекательные центры. Создать свою игровую площадку можно и в домашних условиях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий